Ролевая игра, по всевозможным аниме!

Объявление

Уважаемые пользователи, ролевая пошла в запуск, все готово.. Она будет постоянно дополняться и улучшаться! А также, уважаемые гости, многие темы не доступны для гостей, разрешено просматривать только пользователям!

А также, уважаемые пользователи, если вы обновляете странички или заходите в топики, и иде надпись "Сервер временно не доступен", то обновите страничку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочное поле!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь можно производить разнообразные тренировки!

0

2

*Дейдара незаметно прошёлна поле*
Интересно...а можно я всё ВЗОРВУ

0

3

*Посмотрел на Дейдару, поняв что он хочет, продемонстрировал.. Резким движением вектора разнес в клочья манекен*

0

4

*Заметив Данте, Дей стал наблюдать за последующими его дейтсвиями*

0

5

*пришёл Вергилий все упали в овмарок :D  и вы начали у мя просить автографы и целовать мне ноги! :sd309:  *

0

6

*Хмыкнув подпрыгивает и одновременно стремит вектора к Вергилию*
-Целовать ноги тебе, да никогда!!
*Оглушительный удар*

0

7

*Он обиделся и пошёл домой!* :(

0

8

*А потом врывается и даёт в нос!* :Smex:

0

9

*Уворачивается от удара Вергилия и наносит ответный, резко подпрыгивает и делает попытку сбить с ног*

0

10

*он падает на пол все 1.000.000 болельщиков Вергилия звалновоны но вдруг он подпрыгивает и кидает в него!один единственный болельщик Данте боится! :Smex: *

0

11

*Просто отбивает летящий предмет, дает резкую пощечину вектором*
-Я тебе не болельшик.
*И снова пощечина*

0

12

- Вай! *с огромным интересом наблюдает за схваткой*

0

13

*Ждет возвращения Вергилия*

0

14

*Пришел не понятно зачем и стал наблюдать за происходящим, пока не заметил Дейдару*

0

15

-пока вы балакали я уже успел по есть
*говорит -что ты девочка чтоб давать подщёчину!?(Кричит Вергилий!-эй,Дейдара,эй,*КаВаЙнЫй ВрЕдИнА*:"Дейдара обиделся!"-эй на кого ставишь?! :blink: конечно на меня!!!!!!!!! :thank_you:  )*

0

16

*Пока тот выпендривается и не может понять что Dante персом женского пола играет, Dante наносит несколько резких ударов, с подсекает Вергилия*

0

17

*Вергилий вспомнил что Данте девчёнка и понял что Дайдара не скоро ответит уварачивается от удара Данте делает подношку и улаживает на лапатки Данте кричит-я победил!!!!!и говорит-тренировка окончена ты мой самый С :D Л :D А :D Б :lol: Ы :D Й (ая):D  ученик(ца) проваливай с моего тренировачного поля!:trinity: и ставит меч в пол!* :D

0

18

Мысли:-И это все ,что они умеют?

0

19

Зевнул и чуть не заснул. Еле удержался на камне, на котором сидел.

0

20

*Легко выворачивается из лап Вергилия, смортит на Гаару*
-Это только разминка, мне его просто жалко! Но видно он хочет серьезней!
*Наносит комбинацию мощных ударов по точкам!*

0

21

*думает-значит тут все против меня?!-привращается в димона и лечится,делает подножку 10 ударов в живот,36 ударов по роже,бьёт мечём по спине(Данте весь в крови)привращается в человека-ну ты и слабак я бы тебя убил но жалко (женщин не убивают) и уходит с поля дая бумашку:*

0

22

-Ты забыл, диклониус сушество как полиморф.
*Вскакивает, наносит серию критических ударов, хватает векторами за шею и начинает душить..*
http://i004.radikal.ru/0801/f0/316aca276585.gif

0

23

*говорю бой окончен откидывает Данте в стенку!* :mad:

0

24

Решаешь не ты окончен он или нет, будем ждать судей!

0

25

*Невинно сидит в сторонке*

0

26

*Он сказал:Бу!!!!и Дейдара убежал! говорит-Данте ты пройграл по этому бой окрнчен Всё письмо прочти!* :bb:

0

27

Решаешь здесь не ты кто выйграл, а кто проиграл, это решать судьям!

0

28

Dante, один совет. Тебе на форуме надо установить одно главное правило боя.

0

29

Что решать исход не должны участники!

0

30

Нет...

0