Ролевая игра, по всевозможным аниме!

Объявление

Уважаемые пользователи, ролевая пошла в запуск, все готово.. Она будет постоянно дополняться и улучшаться! А также, уважаемые гости, многие темы не доступны для гостей, разрешено просматривать только пользователям!

А также, уважаемые пользователи, если вы обновляете странички или заходите в топики, и иде надпись "Сервер временно не доступен", то обновите страничку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочное поле!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А как именно?

0

32

Всмысле посмотри моё правило
3. Нельзя написать: "Гаара создал яму, в которую провалился Наруто". Нужно писать: "Гаара создал яму". А вот провалился ли туда наруто или нет, решает не нападающий, а тот, кто защищается.
4. Нельзя убить персонажа без его согласия.

0

33

Именно это я и имел ввиду :)

0

34

Только чуток по другому, у меня на этот случай требуются судьи :)

0

35

Выходит Vergily нарушает правила!

0

36

А вы их только что придимали :P !И если спрашивать умрёшь ты или нет,могу поспорить что,ни кто не согласится! :death:З.Ы.прикольно получилось с письмом? :D

0

37

Судьи были придуманы еще до того как ты появился тут, почитай в объявлениях!

0

38

А ну да! :(

0

39

* песок окутал Данте, Дейдару и Vergily*
-Вы сюда болтать пришли или тренироваться?- сказал со злобным взглядом

0

40

*Он отбил воздухом песок хватает ногами Гаару и кидает в Данте! а они летят в Дейдару!-говорит-Вот это кучка слабаков я что тут единственый учитель?!!*не нарушил правила :D З.Ы.прикольный набор смайликов!

0

41

==>Дом Дейдары

0

42

====> Дом Дейдары

0

43

"По расбегались!Блин!"Втыккнул меч в землю и сидит на поле! :sceptic:

0

44

Гектор
Не смеши мои подковы...

0

45

Ооо,оо,оо!!!!!!!!!!Будем тринероватся :jumping: !!??!!??подождём кого нить!! :rolleyes:

0

46

Мммдя классная битва! :smoke:

0