Ролевая игра, по всевозможным аниме!

Объявление

Уважаемые пользователи, ролевая пошла в запуск, все готово.. Она будет постоянно дополняться и улучшаться! А также, уважаемые гости, многие темы не доступны для гостей, разрешено просматривать только пользователям!

А также, уважаемые пользователи, если вы обновляете странички или заходите в топики, и иде надпись "Сервер временно не доступен", то обновите страничку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра, по всевозможным аниме! » Объявления » Ваши предложения..


Ваши предложения..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаем :)

0

2

тем больше пока делай....рекламу создай)))

0

3

Оки :)

0

4

)))ждём

0

5

Рекламу создал :)

0

6

Ребят, 5 участников уже есть :)
Теперь пришло время обсудить такую вот штуку, в ролевой места действий будем расписывать по всем аниме, или сделаем какое то исключение?
Можно кстати сделать места действия даже по городам итп :)
Жду ваших предложений :)

0

7

Больше опросов надо! :cool: З.Ы.Я чуть не заплакал когда прочитал это в твоей подписи "Human... Who is different from others... bears his cross... through pain and humiliation... leaving a trace... saturated with blood... and hatred."(ты гот? :O )

0

8

Нет, я изотерик, а это выражение действительно правда, взято оно из аниме Эльфийская песнь!

0

9

А! :)

0

10

Момо место действий по отдельным аниме, слишком мудренно, да и к тому же людей не так много. Лучше пока оставить как есть, а потом посмотрим

0

11

Это я знаю Лик, поэтому пока и не расширяю :))))

0

12

Молоток ;)

0

13

Знаю, вырасту кувалдой буду :)

0

14

а я тобой буду всех лупасить! :D

0

15

Илья тут такое дело я немогу пока играть тут трблы в реале так что знай

0

16

Оки, если что или по скайпу, или в ТЗ-шке свидимся!
Только в следущий раз пиши это не в пожелания :D

0


Вы здесь » Ролевая игра, по всевозможным аниме! » Объявления » Ваши предложения..